Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Grazer Altstadtmotive, handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 18,5 cm und 48 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:06
- Startpreis:
Elek Vajda *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:06 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: