Josef Brandstätter
(Künstler 20. Jahrhundert) ZUGESCHRIEBEN, "Heiliger Christophorus", unsigniert, Öl auf Faserplatte, 159 x 68 cm, Profilholzrahmen, Arbeit um 1950/60, guter Erhaltungszustand STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:08
- Startpreis:
Josef Brandstätter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:08 |