Beistelltisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, 4-passiges Buchenholzgestell mit Kreuzstegverbindung, eschefurnierte braun gebeizte Platte, Durchmesser 70 cm, abgerieben, Furnierschäden WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:08
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Beistelltisch
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:08 |