Edith Müller-Abt
(geb. 1938 in Marburg/Drau, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, sowie der Akademie in Wien ab 1966 Mitglied des Werkundes) rückseitig betitelt "Rote Chrysanthemen", signiert, datiert M-Abt 84, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:12
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Edith Müller-Abt
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:12 |