Rudolf Sodek *
(Althofen 1916-2004) Winterlandschaften, teilweise handsigniert R Sodek, sowie monogrammiert RS, 4 Holzschnitte, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:16
- Startpreis:
EUR 50,-
Rudolf Sodek *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:16 |