Nähtisch 19. Jahrhundert
Fichtenholz, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegvebindung, 1 Lade, rechteckige Platte 64 x 46 cm, Metallbeschlag, Alters- und Furnierschäden, wackelig, Schlüssel fehlt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:17
- Startpreis:
EUR 140,-
Nähtisch 19. Jahrhundert
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:17 |