A. Waitz *
(um 1935) Gebirgssee, handsigniert A. Waitz, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 65 x 52 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:18
- Startpreis:
EUR 190,-
A. Waitz *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:18 |