Nähtisch
2. Hälfte 19. Jhdt., aus Fichten und Buchenholz, gedrechseltes Gestell mit Stegverbindung, nussfurnierter Aufsatz mit Lade, geschweifte Platte, 59 x 42 cm, Messingbeschlag, Alters- und Furnierschäden, Platte fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:18
- Startpreis:
Nähtisch
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:18 |