Alfred Ullmann
(deutscher Künstler 20. Jahrhundert) Gardasee mit Blick auf den Monte Baldo, handsigniert Alfred Ullmann, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48 x 57,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen trockenrissig, bestoßen STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:19
- Startpreis:
Alfred Ullmann
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:19 |