Armsessel im RenaissanceCharakter
massives Eichenholzgestell, braun gebeizt, ornamental und figural beschnitzt, mit mehrfarbigem gemusterten Möbelstoff tapeziert, Ausführung 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Altersspuren, wackelig, Bezug beschädigt STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:19
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:19 |