Richard Sedlacek
(Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Almlandschaft im Sommer, signiert Richard Sedlacek, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 44,5 x 32,5 cm, Profilholzrahmen STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:20
- Startpreis:
Richard Sedlacek
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:20 |