Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Papageienpaar, unleserlich signiert, datiert 86, Bleistift/Aquarellzeichnung mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 45 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:20
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:20 |