Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) rückseitig betitelt "Baumstrunk", monogrammiert, datiert MCK 76, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 35 cm, Passepartout, unter Glas STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:21
- Startpreis:
EUR 190,-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:21 |