Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Porträt eines Edelmannes, unsigniert, Öl/Karton, Bildausschnitt 38,5 x 28,5 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:27
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:27 |