Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
"Pieta", unsigniert, Öl auf Kupferplatte, Bildausschnitt 29,5 x 24,5 cm, om bronzefarbigem Profilholzrahmen, stark verschmutzt, abgerieben STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:29
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:29 |