Anton Krajnc
(geb. 1949 in Graz, Ausbildung an der Akademie der bildenden Künste in Wien sowie der Accademia Raffaello in Urbino, tätig in New York) "Spiral staircase", handsigniert, datiert Anton Krajnc Mai 80, Lithografie in Farbe, A. P., Steingröße 51 x 40,5 cm verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:32
- Startpreis:
EUR 80,-
Anton Krajnc
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:32 |