Hermann Bergmeister
(Bregenz 1869-1938 Graz, Studium a. d. Akademien Wien und München) "Alt Graz", in der Platte signiert, datiert H Bergmeister 1924, Radierung, Stockgröße 49 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:34
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Hermann Bergmeister
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:34 |