Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Puppentheater, handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 45 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 24,5 cm, unter Glas (links oben Ecke bestoßen) STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:36
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:36 |