August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) San Gimignano/Toskana, handsigniert, datiert A. Trummer 2.6.99, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt 37 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas rechts unten gebrochen STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:37
- Startpreis:
August Trummer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:37 |