Anonymer Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Herrenportrait, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, ovaler Bildausschnitt 13 x 10 cm, verglast, bronzefarbiger beschnitzer Profilholzrahmen, Altersspuren, kleine Rahmenteile abgebrochen fehlen STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:39
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:39 |