August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirisches Hügelland, handsigniert, datiert A. Trummer 85, sowie im Stock monogrammiert AT, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 11 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:43
EUR 32,-
- Startpreis:
EUR 30,-
August Trummer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:43 |