Rosa Brühl
(Wien 1869 - 1914 Graz) Schladminger Hof, handsigniert, datiert Rosa Brühl 1905, Öl auf Leinwand, 40 x 55 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, wellig, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:44
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Rosa Brühl
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:44 |