Künstler Ende 19. Jahrhundert
Früchstestillleben, handsigniert, datiert Claire und L. Sturm 1871/1882, 2 Mischtechniken auf Papier, Bildausschnitte 14 x 22 cm/ 15,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:45
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:45 |