Künstler Anfang 19. Jhdt.
Rosenzweig-Stillleben, unleser lich signiert und beschriftet,24. Januar 1812, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18,5 x 15 cm, verglast, gerahmt, fleckig, ausgebleicht, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:45
- Startpreis:
EUR 50,-
Künstler Anfang 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:45 |