August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Weingarten in hügeliger Landschaft, handsigniert, datiert A. Trummer 1976, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:47
- Startpreis:
August Trummer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:47 |