Diamantring
Gold ca. 580, Platin doubliert Altschliffdiamanten zus. ca. 0,80 ct, Triplette, RW 57, 7,4 g Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Triplette mit Oberflächenmerkmalen und rissiger Klebschichtøx
20.07.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Diamantring
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 20.07.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 19.07.2017 |