Konvolut von 5 Zinntellern, 19. Jhdt.
Fahne mit punzierter Zierleiste, teilweise mit Besitzermonogramm, vier Teller Durchmesser je ca. 21,5 cm, ein Teller Durchmesser ca. 23,5 cm, Druckstellen, Gebrauchsspuren
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.09.2019 - 15:17
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |