Dreiteilige Teegarnitur, Fa. Mappin & Webb, London, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Metall versilbert, bestehend aus Teekanne, Milchkännchen und Henkelschale, Höhe ca. 11-18 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.09.2019 - 15:20
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:20 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |