Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Ackerlandschaft, signiert unten links: F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 14 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
06.07.2017 - 15:12
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Franz Xaver Weidinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2017 - 15:12 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2017 |