Hans Neubert *
(Dresden 1924-2011 Feldafing) Landschaft bei Sonnenschein, signiert und datiert unten rechts: Neubert, 6.1.(19)99, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt,
19.09.2019 - 15:29
- Startpreis:
EUR 80,-
Hans Neubert *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |