J. Eisenhut, Deutsch, 19. Jahrhundert
Die Fischerin im Abendgebet am See, im Hintergrund der Watzmann, Öl auf Leinwand, ca.46 x 58 cm, signiert und datiert unten rechts "J. Eisenhut 1855", Krakelee, gerahmt
19.09.2019 - 15:31
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |