F. C. Bode
(20. Jahrhundert) Fjord-Landschaft mit Ruderboot und Seglern, signiert unten rechts: F. C. Bode, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.09.2019 - 15:31
- Startpreis:
F. C. Bode
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |