Karl Stauffer-Bern
(Trubschachen 1857-1891 Florenz) Männerakt, monogrammiert und datiert unten rechts: St-B. (18)81, Bleistiftstudie auf Papier, ca. 25 x 37 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt
19.09.2019 - 15:33
- Startpreis:
EUR 360,-
Karl Stauffer-Bern
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |