Karl Fred Dahmen *
(Stolberg 1917-1981 Preinersdorf) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Dahmen (19)62, Farblithografie, Auflagenr. 4/40, ca. 54 x 39 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
19.09.2019 - 15:34
- Startpreis:
EUR 130,-
Karl Fred Dahmen *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |
- Kohlekübel mit historistischer Ornamentik, mit Besteck, um 1900
- Springring, Karabiner
- Conrad Bühlmayer