Marion Bembé *
(München 1930 geb.) Ohne Titel, signiert unten links: Marion Bembé (Pseudonym), monogrammiert und datiert oben rechts: M. SL 1960, Öl-Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 48 x 67,5 cm, drei Ecken- und mittlerer Randbereich mit Knick- und Farbfehlstellen, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
19.09.2019 - 15:34
- Startpreis:
Marion Bembé *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |