Heinrich C. Berann *
(Innsbruck 1915-1999 Lans, Tirol) An der finnischen Eismeer Küste, beschriftet und datiert unten rechts: 1944, Kohlestift, weiß gehöht auf Papier, ca. 31x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.09.2019 - 15:34
- Startpreis:
Heinrich C. Berann *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |