R. Fankhauser
, datiert 1947, Blumen-und Obststillleben, signiert und datiert auf Untersatzblatt unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 28,5 x20 cm, verglast, gerahmt, Untersatzblatt fleckig
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.09.2019 - 15:35
- Startpreis:
R. Fankhauser
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |