Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Weite Landschaft mit Dorf und Rinderhirten, unten betitelt: 'Margarethen Steinbruch', datiert: (1)860, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 26 x 37 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.09.2019 - 15:35
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |