Max Pistorius *
(Wien 1894-1960) Die Kalkkögel bei Innsbruck, signiert unten links: M. Pistorius, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 35 cm, Restaurierungsstelle, Rahmen mit Lagerschäden, goldfarbig, überstrichen
19.09.2019 - 15:36
- Startpreis:
Max Pistorius *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:36 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |