Rokokowandspiegel um 1760,
kartuschen- u. rocaillenförm. geschnitzt, mit seitl. u. 2 im 19. Jh. erg. Kerzenhaltern, erg. Spiegel- einlage, ca. 67 x 63 cm, Altersspuren, schöne Patina
19.09.2019 - 15:37
- Startpreis:
Rokokowandspiegel um 1760,
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |