Josef Marchesani *
(Gries bei Bozen 1866 - 1956 Innsbruck) In den Dolomiten - Blick von Buchenstein auf die vergletscherte Marmolata, signiert unten rechts: Jos. Marchesani, Öl auf Karton, ca. 34 x 49 cm, blattvergoldeter Rahmen Ruf 400
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.07.2017 - 15:14
- Startpreis:
EUR 320,-
Josef Marchesani *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2017 - 15:14 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2017 |