Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Aus Bauernkrieg, 4 Radierungen, jeweils Signaturstempel unten rechts: Aloys Wach, je ca. 30 x 30 cm/20,5 x 14 cm, Blatt je ca. 44 x 32,5 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt (900000317)
19.09.2019 - 15:44
- Startpreis:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:44 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis: