Friedrich Eisenbarth*, 2 Bilder
(Wien 1895-1966 Luzern) Paar Interieur-Stillleben (Pendanz), jeweils signiert: F. Eisenbarth, datiert: 1920., Öl auf Leinwand, jeweils ca. 80 x 70 cm, gerahmt, jeweils in geschnitztem Holzrahmen (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:01
- Startpreis:
EUR 340,-
Datum: | 24.09.2019 - 15:01 |