Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Mühlviertler Landschaft im Winter, signiert: M Fellinger, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt ca. 44,5 x 62 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:10
- Startpreis:
EUR 110,-
Matthäus Fellinger *
Datum: | 24.09.2019 - 15:10 |