Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Liegender Damenakt, signiert: Augustiner, datiert: 21.4.(19)80, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49 x 34 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:02
- Startpreis:
EUR 110,-
Werner Augustiner *
Datum: | 24.09.2019 - 15:02 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis: