Künstler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Liegender Damenakt mit Papagei, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 65 cm, blattvergoldeter Biedermeier Ochsenaugen-Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 24.09.2019 - 15:04 |