Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Zagreb, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 38 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:07
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 24.09.2019 - 15:07 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-