Gustav Bauer
(Wien 1874 - nach 1933 in Hamburg tätig) Waldbach in Altenberg an der Donau bei Klosterneuburg (Hagenbachklamm ?), signiert: Gust. Bauer, datiert: 1903, bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 40 x 29 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:08
- Startpreis:
Gustav Bauer
Datum: | 24.09.2019 - 15:08 |