Roman Erich Petsche *
(Gottschee/Slowenien 1907-1993 Ried i. Innkreis) zugeschrieben Stehender Damenakt, Farbkreide auf schwarzem Papier, Papier-Fehlstellen am Rand unter dem Passepartout, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:13
- Startpreis:
EUR 50,-
Roman Erich Petsche *
Datum: | 24.09.2019 - 15:13 |