Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) Landschaft, signiert: Schicker, Kohle-Aquarell-Mischtechnik, Passepartout-Ausschnit ca. 46 x 61 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:21
- Startpreis:
EUR 110,-
Franz Schicker *
Datum: | 24.09.2019 - 15:21 |